здравствуйте! подскажите как написать запрос для выдачи справки с загса о смене фамилии - вопрос №1714039

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Запрос пишется на имя заведующей отделом ЗАГс в произвольной форме с просьбой вдыть указанную справку, укажите свои ФИО и адрес, номер тел.

Buh

Получите либо дубликат свидетельства о смене фамилии, либо дубликат свидетельств о браке в зависимости от того, что послужило причиной изменения фамилии, уплатив госпошлину и явившись с паспортом в ЗАГС.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.