Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста сон: Сначала снится школа, что пришла к сыну у них там какое -то мероприятие, принесла с собой водки 4 бутылки,... - вопрос №1714063

но была за рулем, потом мы почему- то уходим с сыном домой и берем с собой его одноклассницу, подходя к своей машине я вижу что она стоит не в том месте где я ее парковала, она стоит в сыром песке ( как на пляже) я подойдя к машине меня как бы уносит вниз, я падаю в этот сырой песок и воду, потом снится что мы переходим дорогу, много людей пытаются перейти, но не решаются, я как только подошла к дороге сразу начала путь и все за мной, дальше мы подходим к двору и вижу своего бывшего м/ч (на данный момент для меня он просто друг, он женат и у него семья, но были намеки с его стороны на большее, готов развестись, но я против), он весь грязный, я его прошу чтоб он довез нас до школы, но он говорит что посмотрим, на улице светит солнышко, погода просто чудо, идя по двору я вижу соседа из дома он сидит вокруг него много фруктов, что-то он выбрасывает, что-то оставляет, я его спрашиваю что это такое во дворе, он отвечает, что сам не знает но фрутк ыочень вкусные, предлагает мне их взять, я с сыном и его одноклассницей принимаюсь выбирать самые сочные и вкусные фрукты, чего там только не было, помимо фруктов и хлеб и пиво, тут уже много народа собралось и всем всего хватает, все это появляется непонятно откуда, все на столько вкусное и в хорошем качестве, и чеснок и лук, и хлеб, все -все- все.Дальше мы входим в квартиру, сын переодевается во что-то новое, чего у нас нет, и я просыпаюсь… Вот такой сон, что он значит? Снился сегодня с 16 на 17 ноября

Ответы

сон о школе говорит о жизненном уроке похоже на сферу работы засасывают проблемы но не смотря на трудности вы пойдёте вперёд и за вами пойдут люди в поддержку. что касаемо мужчины то что он грязный говорит о том что у него что то в жизни не так и не совсем всё хорошо, Ну а вкусные фрукты это итог что всё что вам будет мешать вы сможете преодолеть.