простуда и как бороться? - вопрос №171420

Моего молодого человека замучил насморк… от всяких брызгалок в нос лучше не становится… чихает без перерыва почти..

голова к тому же очень сильно болит...

до этого горло болело… он не хотел лечится… со временем прошло на 2 дня… потом на третий утром макрота перекрыла горло… не мог разговаривать пока не прокашлялся хорошенько… горло было всё красное, но глотать не больно… а наследующийдень насморк жуткий...

как лечится?

посоветуйте пожалуйста!

Заранее благодарю!

возраст мч:29 лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К врачу его отправьте. Хватит самодеятельности!  Осложнения могут быть серьёзные.