часто снятся лестницы и зубы - вопрос №171444

Есть-ли какоето объяснение следующему: сколько себя помню, если мне снится лестница, то в какомбы направлении я бы не шла, лестница то очень крутая, то у меня голова кружиться, то некоторых ступенек не хватает, иногда пол лестницы нету, а если смотрю вниз то боюсь высоты.

Часто во сне зубы выподают.В детстве очень волновалась во сне, а сейчас уже надоело(утешаю мыслью что сейчасзубные врачи  чудеса делают)

И бабуля снится частенько(ее уже нету.

Юлия

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Очень многое при толковании сна зависит от времени, когда он приснился, так как в разные дни трактовки могут меняться на прямопротивоположные. Лестницы стандартно связаны с периодами удач и потерь, зубы — с родственниками, здоровьем

Лестница снится-к взлётам и падениям в жизни.Зубы-к болезням и потерям родственников, близких.
Мёртвые во сне-наши предвестники, к предупреждению, или просят что бы их помянули.
Всего Вам доброго! С Наступающим Новым годом!

Юлия, если вы не программировали себя чтением сонников и анализом снов и последующих событий, то в первую очередь после снов о выпадающих зубах нужно сходить к стоматологу. По крайней мере лично мне часто снились выпавшие у меня зубы пока я уже не занялась ими всерьез, а проблем там хватало...

Лестница часто символизирует наше место на лестнице эволюции или жизненную дорогу, которую мы выбрали, некотороые выбирают такой путь, где трудно подниматься вверх (эволюционировать), то кто-то сталкивает, то ступенек нет, то срываешься — это все намек на то, чтобы тщательно проавнализировать свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA