Здравствуйте. В феврале этого года купила квартиру в Санкт Петербурге с целью продажи в следующем 2016 году. Скажите пожалуйста смогу ли успешно ее продать? - вопрос №1714563

Планирую средства от продажи этой квартиры использовать для покупки другой квартиры в Санкт Петербурге. Получится ли успешно осуществить запланированное?
Заранее спасибо большое.
Марина Башак, 25.01.1982г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.Вероятность продать квартиру есть, но следите за рынком недвижимости, цена может отличаться от ожидаемой.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, просматривается вариант успешной продажи квартиры.