Здравствуйте. Я с субботы по вторник пил ново-пассит, выпил всего 6 таблеток, последнюю сегодня утром. Можно ли сегодня вечером мне употреблять алкоголь? - вопрос №1714880

Здравствуйте. Я с субботы пил ново-пассит, выпил всего 6 таблеток, последнюю сегодня утром. Можно ли сегодня вечером мне употреблять алкоголь?

Ответы

У Новопассита основа из трав. Полно алкогольных настоек на травах.