Здравствуйте,помогите советом. Недавно был корпоратив мужа, были коллеги и их жены,отмечали на базе отдыха,затем поехали в кафе танцевать. Выпили изрядно, муж меня отвез домой, а сам поехал еще - вопрос №1715144

вкафе развозить по домам других коллег. На нашем столике жена коллеги моего мужа оставила телефон, я его забрала домой чтобы не украли, т.к.в этот вечер подружились с этой женой коллеги мужа. Так вот муж той девушки позвонил на телефон жены и сказал что хочет приехать забрать телефон.Я ему сказала наш адрес и он приехал забирать телефон. В итоге он приехал и пытался меня изнасиловать, я в ужасе убежала в подъезд из своей квартиры, моего мужа еще дома не было. Потом он вышел в подъезд, я его оттолкнула и через пять ступенек побежала назад в свою квартиру. Этот коллега из руководства моего мужа. Что нам делать, мужу всё рассказала но просила ничего не предпринимать, т.к.боюсь за его карьеру. Скоро новогодний корпоратив, идти или нет? Или делать вид что ничего не произошло? Тогда этот коллега будет думать что мой муж тюфяк раз не защитился за свою жену. Или моему мужу пойти поговоритт с ним? В общем сумбурно написала, просто не знаю как поступить…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения. А что сам муж думает по поводу этого? Что он желает и/или готов предпринять?
А вообще знаете, Ксения, есть вещи выше и дороже карьеры. И тут вопрос заключается только в ценностях самого человека. Да и не совсем обязательно лезть с кулаками на руководство, есть и иные варианты, побеседовать с этим коллегой.
Уважаемая Ксения!
Нужно разрулить ситуацию мирно.
Мужу кидаться на начальника с кулаками или устраивать разборки в данной ситуации нецелесообразно.
Начальник перепил, крыша немного поехала от Вашей привлекательности и он просто поприставал к Вам по пьяни.
Возможно он на утро сожалел о своем поступке.
Пусть думает, что Вы ничего мужу не рассказывали и муж ведет себя как-будто ничего не произошло.
На Новогодний корпоратив идите спокойно.
Вот если на нем начальник начнет нагло при всех приставать, тогда пусть муж действует по ситуации.
Но это очень маловероятно.
Мудрости Вам!