Здравствуйте, мне приснился сон будто мой сын (в реальности еще не говорит) разговаривает со мной на английском языке,говорит адрес в америке где он живет, а я ему пытаюсь объяснить что он русский. - вопрос №1715181

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это проявления одного из его прошлых воплощений. Вероятно, что в далеком прошлом, Ваш сын жил в Англии или Великобритании и разговаривал на этом языке. Но сон может и нести информативный характер. — Склонность к языкознанию, доступному и свободному изучению иностранных языков. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это его прошлая жизнь.

Добрый вечер! У вас растет способный ребенок. Он покажет хорошие результаты в обучении, особенно освоении других языков и культур.