Камчатский край

Как гражданину Узбекистана получить визу временного проживания на 3 года в России, имея там свое жилье? Можно ли это оформить через Российское посольство в Узбекистане? - вопрос №1715227

Я получила по наследству 1/2 квартиры в России, но продавать не хочу. Как быть?

Ответы

Да Вы вправе оформлять разрешение на временное проживание (РВП) в посольстве РФ. в Узбекистане согласно ФЗ О порядке выезда из РФ и въезда в РФ ..,,