Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста,уважаемый психолог.........Познакомился с одной девушкой.Сначала просто общались в интернете.Хотя до этого мимолетно виделись.Общение было прекрасным.Затем начали - вопрос №1715285

встречаться в реальности.Увиделись с ней 3 раза.Было приятное общение.Ничего не предвещало обратного.Затем она мне говорит, что не может полюбить меня и что нам надо остаться друзьями.Я ей говорил, что после 2-3 встреч, такие сильные чувства не появятся, но она стояла на своем.Я не стал на нее давить в тот момент и что-то выяснять.Через какое-то время она снова начала писать мне.Просить отвезти куда нибудь и все встречи сопровождались легкими обнимаеиями меня или держа меня за руку и долго не отпуская.И все по ее инициативе.Начали все заново.Ласковое общение.Она мне говорила, что никогда не встречала такого человека, как я.Что чувствует себя, как за каменной стеной.Что ей хорошо со мной и тянет ее постоянно ко мне.Что скучает.На этот раз, мы провстречались чуть меньше месяца.Просто виделись.Близости у нас не было.И всегда от нее исходил один позитив.Но недавно, она мне опять говорит, что не может меня полюбить, хотя я ей тоже самое говорю, что не люблю.Что нам обоим просто нужно больше времени.Когда я ей сказал, что меня дружба не устраивает и что если все так, то мы потеряем друг друга, то она расплакалась.Сказала, что не хочет терять такого человека, как я… В прошлом, у нее были мужчины, которые ее обманывали.Что дошло до того, что она мне еще на дружеском общении, говорила что может больше не сможет полюбить, потому что никому не верит, а мне постоянно говорит, что верит мне, как самой себе.Что я единственный человек, кому она доверяет… Сейчас я просто пропал.Нигде не появляюсь.Ни в соц.сетях.Нигде.Думаю подождать пару недель, чтоб не знала, где я… Обоим по 30 лет… Надеюсь на вашу помощь, уважаемый психолог!!!
2 ответа

Ответы

время нужно
у нее свои стереотипы мужской образ
вы не помещаетесь в него
Здравствуйте, Юрий. Сейчас я просто пропал.Нигде не появляюсь.Ни в соц.сетях.Нигде.Думаю подождать пару недель, чтоб не знала, где я…Решение Вы уже приняли. Какую помощь желаете получить еще?
Но недавно, она мне опять говорит, что не может меня полюбить, хотя я ей тоже самое говорю, что не люблю.Если чувств друг к другу нету, почему бы действительно не остаться приятелями, знакомыми? Если это неприемлемо Вам, попрощаться, пожелав друг другу добра и поблагодарить за все хорошее.