совместимы ли мы - вопрос №1715679

Добрый день! Познакомилась с мужчиной Сергей по гороскопу рыба год рождения 1966 и Марина 8.05.1969 г р… может у нас с ним что то получится в отношениях? спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость рыбы с тельцом средняя. Но однозначно настраивайтесь что рыба будет плыть по течению, а вы будете все тянуть как вол… Если вас это устраивает, дерзайте! У нас с бывшим мужем так и было)))
Но в первую очередь руководствуйтесь сердцем и чутьем, они не подведут.
Иногда надо вляпаться в отношения, чтоб что-то понять и это не обязательно приведет к плохому)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте что совместимы… иначе какой смысл вообще начинать общение… И прислушайтесь к зову своего сердца и поведению мужчины.
Здравствуйте. Совместимость средняя — в этих отношениях все будет зависеть от вашей инициативы и ваших личных решений. Удачи Вам!