Ночевать в чужом доме, видеть ремонт - вопрос №1715942

Приснился дом моего дяди. Дом большой, просторный. 1й этаж был достаточно уютный, красивый, просторный и очень благополучный. 2й этаж, где я ночевала, НУ очень просторный, светлый, но в нём ещё был не закончен ремонт. К концу сновидения эта комната как будто стал более обустроенной что ли, обжитой.

Заранее благодарна за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает перемены, обновления в семье, расширение желаний и целей, и положительная их реализация. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA