Сожитель забрал машину. Как я ее могу вернуть - вопрос №1716057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником автомобиля, на данном этапе обратитесь с заявлением в полицию. Но если автомобиль выбыл из вашего владения не преступным путем, то понадобится обратится в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!