Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день, в закупке (электронный аукцион) как дополнительное требование Заказчика было завялено: "2) Наличие Лицензии ФСБ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих гос тайну - вопрос №1716272

Данная закупка на автотранспортные услуги и данная сфера не предполагает никакой го тайны и соответственно лицензия не обязательно. На сколько данное требование законно? Я могу все равно подавать заявку, даже при несоответствии данному требованию?

Ответы

Кто покупатель?
Избыточное условие.