Здравствуйте. Началась какая-то чёрная полоса. Не могу настроить себя на позитив. Началось с того, что молодой человек начал меня игнорировать и практически не общаться со мной. Встречи раз в неделю - вопрос №1716276

для секса, а потом всё сначала. Не понимаю его поведения совершенно. Когда я игнорирую его, тогда он начинает проявлять какую то активность. Сегодня вытащили кошелёк в маршрутке с зарплатной картой и сняли деньги с неё, на работе конфликты сплошные випоследнее время. Не знаю что и делать. Никто не поддерживает, у друзей своиипроблемы, молодому человеку не интересно слышать как у меня дела, поэтому лишний разиему не пишу и не звоню. Как быть, я впала в депрессию…
2 ответа

Ответы

Не торопитесь, Дарья, туда впадать. Не тот случай :)
Здравствуйте!
Вы не чувствует поддержку и не видите внимания со стороны друзей и любимого и Вам кажется, что Вы никому не нужны?
А как же Вы сами? Люди любят тех, кто любит себя сам :) Проверьте!
Займитесь плотно собой, своими делами и скоро множество любопытных будут названивать, чтобы узнать, что такого любопытного у Вас происходит в жизни :)
для начала скажем так. депрессия является устойчивым заболеванием которое диагностирует врач и потому что врачебного заключения у вас похоже нет будем говорить пока что про депрессивное состояние корнем которого является определенная цикличность мыслей негативного характера с которой  вы не можете справиться самостоятельно

по вашем описанию получается что вам несколько не комфортно в своем окружении. это и молодой человек который встречается с вами ради секса и друзья которые не поддерживают. перечисленное указывает некоторые погрешности в позиционировании себя и как женщины и как друга

объединяющим фактором можно назвать заниженную самооценку  и неуверенность в себе а так же отсутствие четкого понимания чего вы достойны и явная склонность довольствоваться малым тем что есть

причиной наличия  данных элементов можно назвать комплексы и несовершенство вашей личной системы ценностей что мешают вам с одной стороны поступать в соответствии со своими интересами а с другой ставить себе желаемые и выполнимые цели для их последующего выполнения

комплексы уходят корнями либо в детство либо в некие значимые события в жизни что изменило ваши взгляды и представляют собой нереализованные вовремя переживания что не нашли правильного выражения и оставшись внутри вас  начали влиять и на поведение и на восприятие себя самой

чтобы избавиться от комплексов необходимо отыскать те самые переживания и вновь их пережить проработав их причины а главное сделав верные конструктивные выводы что поможет вам изменить свое отношение к тем обстоятельствам которые генерирую ошибочные установки и мысли

далее после того как на уровне понимания будет закреплено новое знание его следует перенести в поведенческую плоскость поступая непривычным нехарактерным для себя образом и таким образом формируя новые ситуации более подходящие вам параллельно переоценивая свои идеалы и ценности