Здравствуйте. Началась какая-то чёрная полоса. Не могу настроить себя на позитив. Началось с того, что молодой человек начал меня игнорировать и практически не общаться со мной. Встречи раз в - вопрос №1716284

неделюдля секса, а потом всё сначала. Не понимаю его поведения совершенно. Когда я игнорирую его, тогда он начинает проявлять какую то активность. Сегодня вытащили кошелёк в маршрутке с зарплатной картой и сняли деньги с неё, на работе конфликты сплошные випоследнее время. Не знаю что и делать. Никто не поддерживает, у друзей своиипроблемы, молодому человеку не интересно слышать как у меня дела, поэтому лишний разиему не пишу и не звоню. Как быть, я впала в депрессию…
18.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Иногда в нашей жизни происходят подобные ситуации для того, чтобы мы остановились и призадумались — что мы делаем не так, что нужно изменить, на что обратить внимание. Дело в том, что все, что с нами происходит, происходит ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Проведите ревизию своих действий, мыслей, отношений и своего отношения ко всему. Попробуйте ответить себе на вопрос: «Когда человек чувствует себя несчастным?». Когда ответите, тогда попробуйте это в себе изменить и тогда все встанет на свои места. Удачи вам!
18.11.15

Здравствуйте.

 

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья. 


Вам нужна поддержка, пишите мне в личное сообщение.
18.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store