Здравствуйте. Началась какая-то чёрная полоса. Не могу настроить себя на позитив. Началось с того, что молодой человек начал меня игнорировать и практически не общаться со мной. Встречи раз в - вопрос №1716284

неделюдля секса, а потом всё сначала. Не понимаю его поведения совершенно. Когда я игнорирую его, тогда он начинает проявлять какую то активность. Сегодня вытащили кошелёк в маршрутке с зарплатной картой и сняли деньги с неё, на работе конфликты сплошные випоследнее время. Не знаю что и делать. Никто не поддерживает, у друзей своиипроблемы, молодому человеку не интересно слышать как у меня дела, поэтому лишний разиему не пишу и не звоню. Как быть, я впала в депрессию…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Иногда в нашей жизни происходят подобные ситуации для того, чтобы мы остановились и призадумались — что мы делаем не так, что нужно изменить, на что обратить внимание. Дело в том, что все, что с нами происходит, происходит ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Проведите ревизию своих действий, мыслей, отношений и своего отношения ко всему. Попробуйте ответить себе на вопрос: «Когда человек чувствует себя несчастным?». Когда ответите, тогда попробуйте это в себе изменить и тогда все встанет на свои места. Удачи вам!

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Вам нужна поддержка, пишите мне в личное сообщение.