Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я бы хотела найти учителя, интересуюсь ясновидением, бионергетикой, таро и рунической магией. Если понадобятся мои... - вопрос №1716563

личные данные по типу даты рождения или фото, то в процессе общения могу выслать фото. С уважением!
1 ответ
Давненько, когда я искал себе Учителя и Школу, то же интересовали перечисленные вами направления.
Но совершенно неожиданно для себя я попал в Школу РэйКи, и осознал, что это моё !!!
РэйКи это целительская практика, обучение и инициация многоступенчатые.
Единственное — изучение рун и таро не входит в программы.
Но зато освоив работу с энергиями и информацией — вы можете многократно усилить ваши таро и руны. И, в принципе, можно обойтись и без таро и рун  как таковых.
===
я провожу обучение и инициацию на ступени РэйКи. Приглашаю.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали