Краснодарский край

Здравствуйте. Сколько можно запросить за моральный ущерб? Мама наняла мастеров по ремонту, они сделали свою работу не качествено, на просьбы устранить ошибки в ее сторону посыпались угрозы - вопрос №1716668

иоскорбления(неоднократные). Мама у меня инвалид 3группы из за переживаний у неё случился инсульт. Записи разговоров с горе-мастерами есть, и выписка с больницы что инсульт произошёл из за постоянного нахождения в стрессовых ситуациях тоже есть. Мало того что мастера испортили квартиру, теперь там временно нельзя проживать, потому что разбили стену на балкон убрав батареи а сейчас уже середина осени холодно, и без отопления жить трудно, так ещё и другие мастера не берутся устранять чужие недоделки либо цена кусается. Мы с мамой хотим подать на мастера в суд. в каком размере запрашивать моральный ущерб(желательно в цифрах)?
18.11.15
1 ответ

Ответы

Мария, конкретную сумму морального ущерба расчитывайте исходя из средств необходимых для лечения мамы. А суд уже решит в каком размере удовлетворить ваши требования. Во-вторых, можно взыскать компенсацию за некачественное оказание услуг.
18.11.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store