Можно ли устанавливать дополнительные батареи в угловой квартире? - вопрос №1716792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Ставьте смело и грамотно, только так чтобы это не помешало циркуляции потока воды в батареях в другие квартиры.
Никто вам ничего не сделает(если вы это сделаете правильно) вы платите за тепло а не за объём установленного оборудования для этого.