Давно думал с кем поговорит на эту тему,но так и не мог выговориться.Дело в том я не знаю что со мной происходит.Иногда я ходя по улице,и видя людей мне хочеться достать (нож,пистолет) и тупо одному - вопрос №1716919

перерезать горло, другому вспороть живот и тупо всех убить всех жестоко изрезав.Бывает что кто нибудь меня разозлит, и я внутри себя начинаю дергаться, а патом реально дергаюсь и получаю как сказать, кайф чтоли, в душе прям такой раслобон идет.Кто может помочь.У нервопотолога был таблетки пил, нечего не помогает что делать????!???!??
2 ответа
Артем, здравствуйте.
Значит достать нож и пистолет вам хочется не всегда? Видимо только когда в состоянии злости? А что или  кто вас злит, пробовали отслеживать? В чем вам нужна помощь?
в вашей жизни присутствует сильный раздражающий фактор который вызывает у вас напряжение и желание выплеснуть его. при движениях резких и хаотичных вы ощущаете себя свободным и потому наступает расслабление. нужно найти и устранить раздражающий фактор и тогда ваша жизнь придет в норму. он может крыться например в отношениях с людьми с трудовой деятельностью с реализацией себя в определенных сферах либо с невозможностью исполнить какое либо свое желание или стремление.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.