Давно думал с кем поговорит на эту тему,но так и не мог выговориться.Дело в том я не знаю что со мной происходит.Иногда я ходя по улице,и видя людей мне хочеться достать (нож,пистолет) и тупо одному - вопрос №1716919

перерезать горло, другому вспороть живот и тупо всех убить всех жестоко изрезав.Бывает что кто нибудь меня разозлит, и я внутри себя начинаю дергаться, а патом реально дергаюсь и получаю как сказать, кайф чтоли, в душе прям такой раслобон идет.Кто может помочь.У нервопотолога был таблетки пил, нечего не помогает что делать????!???!??
18.11.15
2 ответа
Артем, здравствуйте.
Значит достать нож и пистолет вам хочется не всегда? Видимо только когда в состоянии злости? А что или  кто вас злит, пробовали отслеживать? В чем вам нужна помощь?
18.11.15
в вашей жизни присутствует сильный раздражающий фактор который вызывает у вас напряжение и желание выплеснуть его. при движениях резких и хаотичных вы ощущаете себя свободным и потому наступает расслабление. нужно найти и устранить раздражающий фактор и тогда ваша жизнь придет в норму. он может крыться например в отношениях с людьми с трудовой деятельностью с реализацией себя в определенных сферах либо с невозможностью исполнить какое либо свое желание или стремление.

18.11.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store