Инна, 20 октября 1985 года рождения. Много думаю о мужчине младше меня. Будет ли у меня с ним роман? - вопрос №1716971

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы на это есть и неплохие...

Но нужна большая активность от Вас… ситуация такова что именно от Вас будет зависеть развитие отношений.
Вы может неявно, но управлять ими...
При этом отношения могут быть полезными и интересными для обоих...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам выходит… да вполне возможно… и даже прибыльно для вас…
Ваши мысли стремятся к материализации… и фантазируя о будущем вы это будущее уже получаете.
Здравствуйте!
По Вашим данным-романтические отношения будут завязываться с периодичностью с молодыми мужчинами!