Здравствуйте. Муж крещен в старообрядческой церкви. Я в православной. У нас есть ребенок маленький. Пришла в гости бабушка мужа и стала настаивать на... - вопрос №1717013

том чтобы мы крестили дочь в старообрядческой церкви. На что я сказала " зачем разрывать связь мать-дочь разными церквями. Мой ответ ей очень не понравился и она стала настаивать на том чтобы я перекрестилась ( у меня есть крестник) и повенчались чтоб мы с мужем. Чтоб после этого покрестить дочь. Я категорически против этого. На то есть огромные и весомые причины семейные. Как быть в данной ситуации? Правильно ли все это?

Ответы

Елена, правильно будет так, как Вы поступите, согласно Вашей веры и совести.