В итоговой турнирнойтаблице результаты шести команд расположены не в порядке возрастания или убывания набранных количеств очков, но при этом у... - вопрос №1717172

команд, расположенных в соседних строках, количества очков отличаются на 3. Может ли сумма очков, набранных всеми командами, равняться 68?

Ответы

Нет, т.к. сумма очков всех команд должна делиться на 3.