ревматоидный артрит, связки, миниск - вопрос №1717227

как лучше ревматоидный артрит большого пальца ног, пальцев рук, повреждение крестовидных связок и миниска? какие препараты принимать для регенерации хрящевой ткани и снятия воспаления?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все зависит от стадии РА.Препаратами для его лечения являютя противовоспалительные, обезболивающие, стероидные гормоны! Нужно подобрать индивидуально препарат который будет подходить Вам лучше всего.А для восстановления хрящевой ткани хороши такие препараты как Дона, Терафлекс, хондроитин с глюкозамином!
Спасибо за оценку ответа!