Купила очки для плавания, не подошли. В магазине сказали что этот товар относится к товарам для профилактики заболеваний в домашних условиях (защита глаз). В обмене отказали. Так ли это на самом деле? - вопрос №1717452

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право в течении 14 дней требовать обмена плавательных очков. Плавательные очки не относятся к п.1 приложения 2 к Постановлению №55 Правительства РФ, т.к. пользоваться ими в домашних условиях невозможно, по определению.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!