Смогу ли я зарабатывать своим творчеством? Елена.28.03.1972. 7ч.15 мин.Запорожье. - вопрос №1717652

4 ответа

Ответы

Больших денег не заработаете… так крохи
В вас заложен очень большой творческий потенциал. Карты показали, что своим творчеством пусть и не сразу, но сможете очень хорошо зарабатывать.
Как хобби — да..., но  не декоративно- прикладное. У Вас, Елена, хорошая способность к эзотерическим наукам, и финансовые возможности придут. Дерзайте!
Это Ваша любимая и приятная работа, результат виден сразу же после сделанной работы. Но, что бы зарабатывать на этом предстоит борьба с максимальным напряжением, предстоит действовать сразу и не раздумывая. Удачи!!!

@ SOFIA CHERNAYA