Добрый день!вопрос на тему спермограима....4 дня воздержания.МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ количество 3 мл.запах-спермин.цвет:бело-сероватый. вязкость 0,5 см...pH 7,6...время разижжения 45 мин. - вопрос №1717765

МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ общее количество сперматозоидов 270 млн. кол-во сперматозоидов в 1 мл.-90 млн. жизнеспособность сперматозоидов 90% активно-подвижные(а)-12% слабо-подвижные(b)-37% отсутствие подступательного движения 41% неподвижные 10% лейкоциты 8-10млн.мл липоидные тельца-умеренно агглюцинация сперматозоидов +++ агрегация сперматозоидов+++ слизь++ МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ нормальные сперматозоиды 13% патология головки 76% патология шейки 8% патология хвоста 3% клетки спермотогинеза 4-6 остаточные тельца единиц. это плохо? есть шанс зачатия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зачатие возможно.