Моему сыну 10 лет. Он очень невнимательныйи и рассеяный. Учится хорошо. но многое не успевает из за своей медлительности. Зачастую просто не может сосредоточиться. Является ли это психологической - вопрос №1717900

проблемой и можно ли с этим бороться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена добрый день, вам стоит обратить внимание на то как много времени провозит и проводит ли вообще сын за компьютером или планшетом, играм в телефоне… И ограничить это время — то есть давать только после того как он закончит свои дела — приучить обязательно по утрам вставать в одно и то же время — делать зарядку и заправлять кровать — а так же пропить курс Йодомарина и витамин по возрасту! Должно помочь — а так же очень эффективным для успеваемости служит ПНЖК — Омега 3 — она содержится в рыбьем жире, купите в аптеке рыбий жир — желательно норвежской рыбы и начните давать каждый день — через 1-1,5 месяца вы увидите поразительные результаты! Это не реклама — сама их пью и те кому советую и кто знает о их действии в восторге!