Здравствуйте!мне сегодня приснился какой-то очень странный сон,как я не пыталась не могу точно вспомнить это был ли мой парень или кто-то другой,но родители к этому человеку отнеслись как к - вопрос №1717943

ближнему, в моей квартире на кухне он сделала мне предложениеподарив мне кольцо (есть фото)но оно было немного ни таким, камень был еме виден и это было не чистое золото а с фрагментами серебра, я принила это кольцо, но не знала правильный ли мой выбор, а еще немного пойже мама сказала тому молодому человеку почему он именно это подарил колько, было другое, как я поняла лучше. Сама не могу розобратся, розтолкуйте пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. Просто всплыли из подсознания и реальная ситуация с кольцом и размышления по поводы выбора партнера.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть отображают наши чувства и мысли, которые именно так проявились во сне. Сон точно ничего плохого не предвещает, но Вам надо разобраться в себе, что бы достичь внутреннего комфорта. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!