Здравствуйте!мне сегодня приснился какой-то очень странный сон,как я не пыталась не могу точно вспомнить это был ли мой парень или кто-то другой,но родители к этому человеку отнеслись как к - вопрос №1717943

изображение из вопроса
ближнему, в моей квартире на кухне он сделала мне предложениеподарив мне кольцо (есть фото)но оно было немного ни таким, камень был еме виден и это было не чистое золото а с фрагментами серебра, я принила это кольцо, но не знала правильный ли мой выбор, а еще немного пойже мама сказала тому молодому человеку почему он именно это подарил колько, было другое, как я поняла лучше. Сама не могу розобратся, розтолкуйте пожалуйста!
19.11.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает. Просто всплыли из подсознания и реальная ситуация с кольцом и размышления по поводы выбора партнера.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
19.11.15
Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть отображают наши чувства и мысли, которые именно так проявились во сне. Сон точно ничего плохого не предвещает, но Вам надо разобраться в себе, что бы достичь внутреннего комфорта. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
19.11.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store