Самарская область

добрый день. Хочу поинтересоваться, нужно ли мне оформлять свою деятельность как ИП или как-то иначе, если я собираюсь создавать интернет-сайты... - вопрос №1717974

примерной стоимостью около 5 000 руб. (лендинг-пэйдж — одностраничные сайты), так же будет рассматриваться вариант ведения созданного сайта — годовое обслуживание. Клиенты будут как предполагаю на сегодняшний день — парикмахеры, финансовые консультанты, маникюрщицы. Вопрос оформления/неоформления ИП встает в плане беспроблемности расчетов между мной и заказчиком. Надеюсь, верно изложил вопрос.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так как вы будете выполнять заказы и далее оказывать услуги по обслуживанию сайтов, то желательно конечно зарегистрироваться как ИП. По крайней мере так ваша предпринимательская деятельность законна.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!