здравствуйте уважаемые эксперты. меня зовут Светлана 3 12 1969 г родилась в г Самара. в последнее время я стала замечать что худею. очень боюсь... - вопрос №1718023

изображение из вопросадумать что у меня онкология. но это сама собой в голову лезет. посмотрите пожалуйста так ли это.?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не накручивайте себя. Потеря в весе у вас из-за стресса и жизненных трудностей, которые приходится решать. Не переживайте, начнете набирать вес немного позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам лучше пройти полное Обследование в Поликлинике по месту жительства, а не мучить себя Догадками какая болезнь у Вас прогрессирует .
   И процесс Обследования Вам нужно не затягивать.
1. Все плохие сомнения надо развеивать.
2. Потому с настройкой на позитив идете к медикам, чтоб они документально развеяли ваши сомнения.
3. Сложности или с печенью или с ЖКТ у вас просматриваются, но судя по ауре без онкологии — но для таких диагнозов есть медицина, при быстром просмотре это не определить, да и при глубоких просмотрах некорректно нам давать или опровергать такие вердикты.
4. И как минимум для профилактики с вами полезна работа по исцелению.
похоже на миомы