Ищу партнёра для создания сайта. Цель сайта - коммерческая деятельность. Сложность 1-2 страницы, загрузка документов, поиск. Технология java, jquery, unix. Спасибо заранее за ответ - вопрос №1718232

600 p
заинтересованных экспертов: цена, сроки реализации.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Готов пообщаться.
Напишите в лс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Давайте пообщаемся! Хотелось бы вникнуть в суть чтобы можно было что-то решать!
Цена 3000 тысячи, срок до 5 дней.
Добрый день, можно собрать все собрать на вашем домене. Полный список требований выдвиньте, а то 1-2 страницы с поиском и загрузкой документов можно и в пару тысяч уложиться :)
Здравствуйте .
Если Вам нужна Информация, то пишите в Чат.
Сайт, я так понимаю, не сложный. Пишите в чат, сделаем. Цена — после обсуждения деталей.
Здравствуйте.
Готов пообщаться.
Напишите в лс.