Удмуртская Республика

Гражданка России О. Зимина подала заявление в суд г. Перми о признании своего мужа гражданина Грузии Л.Накашидзе ограниченно дее¬способным вследствие... - вопрос №1718319

злоупотребления спиртными напитками. При этом в заявлении Зимина указала, что, по ее мнению, признание в РФ гражданина Грузии ограниченно дееспособным должно подчиняться праву Грузии. Оцените правомерность позиции О. Зиминой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

решение задач только платное.