ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗМЕНЯЛ МНЕ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК?ВИКТОРИЯ28.01.1995 СЕРГЕЙ 22.07.1986 - вопрос №1718370

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не было  физической измены. Он  вас любит. Кроме того, вижу долгожданную  беременность в апреле 2016 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Измены не было. Он Вас любит и очень тепло к Вам относиться, Вы его устраиваете во всех смыслах. И дальнейшие планы у него активно действовать по отношению к Вам. Удачи!!!