Бесконтрольное сокращение мышц при силовых упражнениях - вопрос №1718413

Когда я занимаюсь физ.упражнениями, особенно силовыми, мое тело бесконтрольно трясет, даже если приподнять ногу, ее тоже начинает трясти, такое чувство что я провалюсь.
Так же усилился страх высоты, что со мной?
Я человек спокойный, не нервничаю, с психикой всё в порядке. 17 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не исключаю, что у вас нарушилчя баланс микроэлементов в организме на фоне физ.нагрузок. Каким спортом вы занимаетесь и как интенсивно?
Добра и здоровья вам!