Ставропольский край

Прошу разъяснить мне мои права в очень сложной ситуации связанной с продажей автомобиля. - вопрос №1718446

В марте продал авто через автосалон в автокредит. Покупатель авто не переоформил, с марта по июнь я получил 5 штрафов за превышение. В июле в МРЭО ГИБДД подал заявление на прекращение регистрации в связи с утратой ТС.
Покупатель остался должен мне денег, но долг документально подтвердить возможности нет. Какие в данной ситуации возможны действия, с моей стороны, по возврату авто или возврату денежных средств?

Ответы

В данном случае решить этот вопрос можно в судебном порядке, приложив договор купли — продажи, если есть передаточный акт, квитанции штрафов и прочие документы с автосалона…