Здравствуй те! Расстались с девушкой, зовут Казакова Марина Викторовна 09.04.1987 года рождения! Очень её люблю, как мне её вернуть! Очень хочу с ней семью и детей! - вопрос №1718448

600 p
Меня зовут Михаил Александрович Перминов 27.08.1985, родился в городе Глазов, Удмуртская республика
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ее мысли о вас в данный момент — карта 2 мечей-может свидетельствовать о разногласиях между людьми, «отношения на ножах». Так же на то, что отношения или некая ситуация влияющая на них — серьезно напрягает партнера. Он держит свои эмоции «в узде», держится холодно. Колебания, сомнения, нерешительность, но и противостояние, дуэль на равных, конфликт. Распутье, неспособность принять решение.

ХОЧЕТ ЛИ ОНА ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ-пока нет, хочет побыть одна, отдохнуть от вас.

Будет ли она наводить мосты- да, будет, отношения возобновятся.
У вас с ней хорошее будущее, брак, семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас разные темпераметры и характер.есть возможность помириться.Обращайтесь.
Вы можете её вернуть. Больше любви, больше комплиментов, подарков… Всё в ваших руках. Успеха Вам!
Если хотите — вернете. Обращайтесь. Помогу обязательно)))
Здравствуйте! Можем попробовать вернуть психологическими методами, чтобы не портить вашу «карму») Если что — пишите в чат — будем эксперементировать)

Здравствуйте Михаил.
У Марины не простой характер, она умна… но не доверчива… вы поссорились… но ваше счастье возможно. Пройдет время и вы будите счастливы вместе.Хотите поговорить? прошу.
Удачи вам и мудрости.С уважением, Галина.
Здравсвуйте.Вижу одно ваше не правильное действие если так можноназвать или поступок который немного отвернул девушку от вас.Но в будущем все можно поменять.побольше уверенности в себе.то что у нее новый парень это лишь отговорки.ничего серьезного.Обращайтесь ко мне я вам кое что подскажу
Здравствуйте. Делайте попытки. Шанс восстановить отношения есть. Удачи Вам!
здравствуйте. Шанс вернуть есть… Главное не затягивать!!!
Кризис отношений развивался постепенно, это не первая ваша ссора. Девушка, как и вы тоже очень переживает из-за вашей размолвки. Но сейчас она не пойдет на примирение. Дайте ей время подумать, успокоиться. После чего проявите заботу, поинтересуйтесь о ее делах. Возможность примирения есть.
Здравствуйте.Шанс есть и очень высокий, ей не хватало внимания и любви от вас.Напишите мне с фото, сделаем диагностику.С ув.Инна.
Девушка очень уверенная в себе, целеустремленная в собственных желаниях. Нужно учиться правильно понимать то, что она от Вас требует. В отношениях хочет руководить, однако для Вас это сложно, хотя допустимо.
Пока ей не нравится, как Вы ее опекаете, она не этого ждет. Со своим местом в паре не согласна.