что он думает обо мне. - вопрос №171857

я хочу узнать какие чуства его комне.что он думает обо мне.он жевет далеко мы практически не общаемся! спросить его я не могу.меня зовут таня, родилась 29.04.1983, его завут николай родился 02.12.1977.

Ответы

Вы так его любите, что у вас на сердце камень и вы холодна к нему внешне? вы так его любите, что между вами конфликт и нет коммуникаций, и вы так и собираетесь от него отгораживаться стеной, какие могут быть тут отношения?

Са-Амон-Херихор