Отношения - вопрос №171860

Уважаемые эсперты, в последнее время я измучелась сомнениями во отношении мужа, в голове постояно крутется одни и теже мысли об излишнем внимание бухгалтера к моему мужу (он руководитель), мне кажется, что и он к ней сильно благосклонен. Может я зря терзаю себя подозрениями? Я почему-то ей не могу доверять, немного знаю о ней, как о женщине, которая уже не однократнопытается устроить свою личную жизь. Между мной и мужем особенно в последнее время постоянные возникают ссоры. С уважением Людмила, 09.07.1971г.р, муж мой Владимир 29.05.1977г.р, бухгкалтер Наталья (дату рождения к не знаю)

Дополнение автора от 28.12.11 20:08:29

Но если муж ведется на ее, значет он не ценит наши взаимоотношения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связи не показали карты, Наталья как-то сразу Владимира в чем-то разочаровала, он не рассматривает ее как объект для отношений. Вас в жизни ждут перемены в ближайшее время, году принесет вас счастье. Но отношения с мужем нуждаются в анализе, поскольку между вами отсутствие доверия порождает недовольство, и может привести к охлаждению. В скором времени у вас будут перемены, пусть они принесут вам благо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Начните работу над вашими отношениями прямо сейчас! Ваш брак под угрозой, и виной всему не женщина посторонняя, а вы сами… Ваша ревность и недоверие к мужу просто отравляют ваши отношения.Ваш муж любит внимание к себе (ну а кто ж его не любит?!), но это не означает, что в планах у него измены… Поднимите собственную самооценку и побольше доверяйте партнеру, тогда все начнет налаживаться.

Удачи!

Здравствуйте. Действительно, ваши предчувствия вас не обманывают, есть с ее стороны внимание к вашему мужу и желание за счет него устроить свою жизнь, не только личную. Настоятельно рекомендую не откладывать  вдолгий ящик, есть способы решить ваши проблемы, пишите.

Здравствуйте. Не стоит так накручивать себя подозрениями, они беспочвенны, а вот на вашем браке могут сказаться очень разрушительно.