Здравствуйте. Мой парень пригласил меня выехать из города на выходные, вместе с его друзьями. Мы встречаемся уже пол года, но я еще не встречалась с... - вопрос №1718752

его друзьями и переживаю, что не смогу влиться в компанию. Я не очень разговорчивая, и раньше уже были случаи похожие, и я чувствовала себя изгоем. Как избавится от этого чувства и просто расслабиться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны понимать что ваш молодой человек выбрал именно вас из всех остальных — значит любит вас такой какая вы есть — это самое главное — для развития отношений когда люди могут оставаться теми кто они есть! В обществе его друзей вам так же не нужно пытаться играть никаких ролей, просто попытайтесь узнать каждого и понять какие они все… Старайтесь общаться больше с девушками его друзей, так к вам сразу будет проявлена уважение. И главное будте собой — пройдет совсем немного времени и вы легко вольетесь в коллектив! Старайтесь просто быть вежливой и обходительной, такой чтобы вашему молодому человеку было приятно что у него такая милая и воспитанная девушка! И все будет супер!) Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Вы когда поедите, то не старайтесь быть лучше и не делайте домашних заготовок. Будьте сами собой. Если Вы не разговорчивы, то используйте приемы активного слушания, поверьте темы для разговоров у других будут. Если Вы не будете зацикливаться, то волнение пройдет быстро и Вы начнете себя чувствовать комфортно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!