Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать где и при каких обстоятельствам познакомлюсь со своим будущим мужем? Анастасия. 07.09.87г. родилась в 14ч. Заранее спасибо - вопрос №1718886

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Познакомитесь на дне рождение у знакомых  в мае 2016 года. Мужчина будет  старше вас на 3 года.
Здравствуйте. Вас поознакомят. Будет не высокого роста, светлый.
Здравствуйте, брак у вас идет через 2-3 года, с мужем познакомитесь на каком то общественном мероприятии, возможно по работе, конференция или собрание, внешне невысокий, среднего телосложения, русые волосы, в очках, возможно что и уже знакомы, где-то недалеко он от вас.

Здравствуйте!

В течении 7ми недель будет знакомство, которое перерастет в крепкую связь.

Крепкий, светловолосый мужчина. Будет много людей собравшихся по общему поводу. Но не Все будут знакомы. Не похоже на личное торжество.

Возможно, зовут Андрей. Случайное будет знакомство. Не сразу обратите друг на друга внимание.

Удачи Вам! Любви и Света!

гражданский брак идет. казенный дом. вас познакомят с течении двух лет вы сойдетесь. ребенок будет. говорю уверенно. подробнее в чате
Здравствуйте. Познакомитесь в компании своих друзей в мае-июне текущего года.
Здравствуйте! В вашей жизни уже был один человек, что повлиял на Вашу судьбу, есть сожаления о прошлом. Будущая встреча произойдет через знакомых, отношения начнутся не сразу, будете просто общаться прежде чем отношения примут другой оборот. Это случится в ближайшее время или Вы уже с ним знакомы, стоит присмотреться к своему окружению.  Всех благ. С ув. Александр
друг на первых порах, знакомство на поприще профессиональных интересов, причем сначала он вам не понравится, постоянно будут шутки, ирония, колкости.
Доброго времени суток!

Ваша линия судьбы раздвоена и зависит от вмешательства одного талантливого человека.  Если вы на это согласитесь, то через два года в поездке познакомитесь с мужчиной, который станет вам супругом. Если не согласитесь: замужества не будет.

Счастья Вам!
Вы человек практичный и именно такие нравятся вам и мужчины, которые уже знают чего хотят от жизни и как этого добиться. В душе у вас уже много любви накоплено, которую готовы наконец подарить мужчине, знакомство показано в теплое время года, это примерно с мая по август. Одно остережение — избегайте общения с женатыми мужчинами. Брак у вас показан позже, только года через 2.
Здравствуйте! Знакомство в очень непринужденной обстановке, небольшая компания. Место- очень близко река море, какой-то водоем или что-то связанное с водой. Летнее время- июль, август. Такая возможность есть и в этом году.
Всего доброго!
Встреча во время поездки, поездка будет связанна с отдыхом или в гости поедете но вы будете не одна а в компаний с вашими близкими людьми.
Здравствуйте.
В ближайшие 2-3 месяца Вас ожидает поездка. Там Вы и встретитесь. Мужчина чуть старше Вас (3-4 года), среднего телосложения, светловолосый.

Удачи и счастья Вам.
Извините Анастасия, но то что я вижу — вам может очень не понравится.Лучше это обсудить в чате.Порчу вижу и не слабую.По роду она. Из семьи родителей. Вот поэтому вы ещё не устроены в жизни и что будет дальше, это сложно сказать, Так как вас просто не видят парни. Только начинаются отношения, так же быстро теряются! Буду рад вам помочь пояснить подробнее и дать помощь! Всего самого доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ждет знакомство с двумя мужчинами.Один будет старше  вас, темноволосый, властный, гордый. У мужчины будет довольно таки сложный характер  .Но тем не менее именно этот мужчина будет вашим будущим супругом. Ваше знакомство состоится в конце лета, в дороге, ваше общение начнется с какого-то конфликта, или же не ординарной ситуации.  Второй мужчина будет примерно вашего возраста, светловолосый, высокий.По характеру открытый, любитель шумных компаний с друзьями, покоритель женских сердец, уверенный в себе, любитель делать комплименты. С этим мужчиной у вас не получиться построить серьезных отношений .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Для Вас нет запрета на союз, семья и детки  есть у Вас по линиям.Отношения, которые будут иметь развитие на общее, то как единый поток уже и в этом году.Ваше время -лето.Тут для Вас выходит поездка как, со знакомыми и в том кругу будет тот человек, общение перейдёт на более близкое, завяжутся отношения, эта связь и даёт продолжение...*Удачи Вам!
Здравствуйте!
У вас очень плохое настроение и вы скорей хотите найти мущину.В прошлой жизни у вас был уже мущина и вы с ним уже расстались.У вас с ниместь общий ребенок.Вы очень спешите, значит время не пришло.Судьбоносное знакомство предстоит вам в конце 2016 г.Мушщина не высокого роста, Чуть- чуть полноватый и прилично старше вас.Встретитесь с ним вы на большом празднике или какое то мероприятие.Встретитесь вы только глазами говорить, разговаривать не будете.Вы будете смотреть друг друга в глаза очень долгое время.После этой встречи он будет вас искать., вы будете дережировать руками.Он влюбиться вас, у него с финансами проблем не будет.Он готов будет вас носить на руках.Твоему ребенку он будет хорошим отцом.Вы выйдете за него замуж.Современем будете жлать пополнение в семьеи родиться у вас от него мальчик.
                         Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.