Здравствуйте. Приснилось, что еала за рулем своего авто вниз с крутой горы, потом зачем-то оставила авто и пошла вниз пешком, но пройдя - вопрос №1718976

небольшое растояние решила вернуться к машине. Вот только подъем был настолько крут, что пешком, как не старалась, дойти до машины не смогла. Нужна была помощь человека своей машиной, что бы «с разбега» довез меня до машины, а потом мог скатиться назад и опять с разгона поеать вверх по своим делам. И вот я дома, но не в той квартире, где живу сейчас, обхожу дом, рассмтриваю и считаю комнаты. И опять обнаруживаю лишнюю четвертую комнату (сны про другое жилье и лишнюю комнату снятся постоянно!). Пришлось просить о помощи незнакомую чужую семью, что бы подвезли меня до моей машины… Но, что бы сесть в их авто, нужно было по отвесной стене из земли забраться вверх. Хозяин-мужчина смог это сделать. а я, как не старалась, так и не смогла. Пришлось решиться просить помощи у моего реального друга.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина, сон -предупреждающий о сложностях с которыми Вы столкнетесь  в своих поисках новых путей… события будут развиваться непредсказуемо… выход из создавшегося тупика будет неоднозначным, сложным и не все будет зависеть только от Вас… Предстоит признаваться в своей слабости, учиться новому опыту, новым женским стратегиям…