Здравствуйте! Снится мне какая то маленькая девочка, что то не так у неё со здоровьем, она все время рвала и пыталась постоянно находиться возле меня в... - вопрос №1719076

это время, затем снится что какая то пара стоит обнимаетя, вроде как помирились, а я беру эту девочку, только она уже как кукла, но головой может крутить(похожа на домовенка кузю из мультика) и подбрасываю на эту пару, так несколько раз, да ещё подбрасывала просто голову (такая как у куклы)лежала на полу вместе скуклой. Затем я понимаю что мне лучше уйти, я вышла в другую комнату, но чувствую что эта кукла где то со мной скорее всего на спине. И тут я чувствую как буд то жар по спине, и я перестаю вообще двигаться, как бы лежа по воздуху меня переместило на надувной матрас, руки и ноги «по швам», шевелиться не могу, крикнуть тоже, рот открыла звука нет, начинаю по чу-чуть шевелить пальцами ног, и чувствую что кто то как будто «чешет» мой живот. Тогда и проснулась! К чему сон? Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон указывает, что на Вас есть какой-то негатив, и не исключено, магического характера, от которого Вам необходимо избавляться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воздействие магическое на человека. Если ощущали на спине-кто-то прицепился, возможно сущность.