гайморит? - вопрос №171912

27 лет.недавно начались непонятные приступы. не знаю как их описать. резко становится плохо, иногда появляется неприятный гнилостный запах в носу(где-то очень глубоко). почти предобморочное состояние. начинается паника, хочется уйти ото всех подальше. если немного полежать, то становится немного лучше. постоянно звенит, гудит за ушами, бывает потеря нити разговора с кем-то. температуры нет. давление повышеное. был у врача, попил таблетки отдавления- не помогло. сходил к лору, сделал снимок пазухов, на снимке были какието потемнения в пазухах, прошнл курс лечения от гайморита, стало немного лучше(на время). сейчас опять стали возникать непонятные приступы. не знаю что делать. какие анализы сдать? к какому врачу обратиться? я даже симптомы объяснить не могу.может ли это быть венерическое? или грибковое? как проверить?

1 ответ

Ответы

В любом случае необходимо обратиться к ЛОРу, т.к. при наличии воспаления в пазухах делается прокол и промывание пазух.