Возобновятся ли отношения до конца этого года и есть ли у неё симпатии к кому то другому? Николай 17-09-96 Наталия 4-05-98 - вопрос №1719174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До Нового года отношения обязательно возобновятся. Симпатии  у нее есть, флирт, серьезного ничего нет. Девушка вас любит. После Нового года ваши отношения будут  улучшаться и перейдут  в новую  стадию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь!!! Сейчас много эмоции и обид. Страхи, что ни чего не получиться- не переживайте!!! Все наладиться.