КАК РАЗОБРАТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ. - вопрос №171932

уже много лет сложности в отношениях с РУСЛАНОМ 24.11.80. долгое время просто встречались. никаких чувств он особо не проявлял. было больше лекцетиме желание. разошлись. он женится за это время успел. девушка с которой параллельно со мной жил родила. потом снова появился и впервые стал говорить что без меня не может. везде преследует. я его люблю. но никак не сложатся чтосо отношения как положено. настаиваю на разводе. не иду на контакт. преследует. ищет погоды для встреч. но действий никаких. развода нет. сложится ли у нас семья или не стоит ему верить. света 02.02.86
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Семья сложиться может. Надо посмотреть по его и вашей фотографиям, чтобы уточнить идущую информацию.

Здравствуйте!

Жить он может без вас и не может, но вы не станете единственной в его жизни.

И никакая другая девушка тоже — он так и будет вечно выбирать.

Для брака и семьи поищите лучше другой вариант.

Здравствуйте, уважаемя Света! Верить ему не нужно, его цель — сделать вас своей любовницей, от обязательств перед семьей — не откажется, тратите время, годы уходят.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо вам!

я Согласна с последним ответом коллеги-ничего хорошего не будет, Вам достенется роль любовницы и то время от времени, никакого постоянства и удовлетворения Вы от этих отношений НЕ ПОЛУЧИТЕ!