Будем ли мы вместе? - вопрос №171934

Мы встречаемся уже 4 года (с 17.03.2007), и в последнее время в наших отношениях что-то изменилось, он как-то охладел… Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Я Катерина (30.07.90), он Антон (07.06.84).

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению или к счастью, но Вы с ним не будете вместе. Причем интересно то, что не будете Вы с ним по причинам, исходящим от Вас, а не от него. Кстати, вскоре Вы встретите другого мужчину.

Лучший ответ по мнению автора

Натали