узнать судьбу - вопрос №171937

Здраствуйте меня зовут Сюзанна мне 25 лет, дата рождения 09.03.1986г, мне не вечет в личной жизни, хотела бы узнать когда встречу свою судьбу? и если можно имя будущего мужа? заранее Спасибо)

Ответы

Судя по картам, возможность будет в 2012 и 2013 году, а вот 2012 будет не очень удачен. Говоря о большей серьезности — это, конечно, в 2013 видно, что мужчина будет более серьезный и надежный. Только учтите, что шанс можно и упустить, если неверно подойти к вопросу.

Натали