Киев

я брала в магазине товар в кредит через банк.через трудности с финансами не могу оплачивать.мне звонят с банка и говорят что приедут сегодня и... - вопрос №1719410

я брала в магазине товар в кредит через банк.через трудности с финансами не могу оплачивать.мне звонят с банка и говорят что приедут сегодня и заберут товар что бы я его упаковывала.могут ли они это зделать?

Ответы

Нет не могут. Только судебные приставы на основании решения суда.