оплата услуги отопление - вопрос №171943

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда мы оплачиваем коммунальную услугу отопление за каждый кв.м общей площади квартиры и в однокомнатной квартире 31,9кв.м общей площади.Комната и кухня по 11 кв.м, отапливается только комната, в кухне идёт обратка, которая 40 градусов тепла и ниже.Первый этаж 9-ти этажного дома.Должен ли я оплачивать в полном объёме за отопление, если его в полном объёме не получаю?

Ответы

Должен. В коридоре у Вас наверно и радиаторов нет, а в отапливаемую площадь он входит.

Нормируется температура воздуха в жилом помещении: +18`С для обычных комнат, +20 — для угловых. Именно за это Вы и платите.